Schrank im Renaissancestil,
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Nadelholzkorpus reich ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, offenes Fach, profilierter Sockel, 212 x 162 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Schrank im Renaissancestil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |